Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту похищения трех маленьких девочек
Четвертый канал
Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту похищения трех маленьких девочек Анастасия Кузьмина 1999 г.р., Алёна Бобина 2002 г.р. и Виктория Палкина 2005 г.р. пропали со двора дома по улице Степана Разина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту похищения трех маленьких девочек
Четвертый канал
 
 
 
Анастасия Кузьмина 1999 г.р., Алёна Бобина 2002 г.р. и Виктория Палкина 2005 г.р. пропали со двора дома по улице Степана Разина
41-Домашний
 
 
 
Мать девочек опасается, что их увела со двора хромая няня, лишенная родительских прав
41-Домашний
 
 
 
Представитель милиции рассказал о знакомой, которая присматривала за девочками, что эта женщина 1983 г.р. неоднократно сидела с детьми в течение последнего месяца; у нее есть свои дети, но она лишена родительских прав и склонна к употреблению спиртного
Четвертый канал

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту похищения трех маленьких девочек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

"Поводом для возбуждения уголовного дела по статье УК РФ "Похищение несовершеннолетних", стали материалы проверки по обращению матери пропавших девочек", - пояснили в пресс-службе надзорного органа.

Три девочки пропали в Екатеринбурге во вторник из-за небрежности матери. Анастасия Кузьмина 1999 г.р., Алёна Бобина 2002 г.р. и Виктория Палкина 2005 г.р. пропали со двора дома по улице Степана Разина. Мать девочек опасается, что их увела со двора хромая няня, лишенная родительских прав.

Представитель милиции рассказал о знакомой, которая присматривала за девочками, что эта женщина 1983 г.р. неоднократно сидела с детьми в течение последнего месяца; у нее есть свои дети, но она лишена родительских прав и склонна к употреблению спиртного. Особая примета - сильная хромота. Женщину зовут Наташа, рост - примерно 160 сантиметров, худощавая, имеет короткую стрижку, волосы покрашены в цвет "красное дерево". Может быть в очках.

Все, кто знает что-либо о местонахождении разыскиваемой женщины и детей, могут позвонить в дежурную часть Ленинского района Екатеринбурга по телефону (343)257-02-02, или в подразделение по делам несовершеннолетних по телефону (343)358-71-73.