В тульской области лишенный прав отец взял сына в заложники. Переговоры продолжаются
НТВ
В тульской области лишенный прав отец взял сына в заложники. Переговоры продолжаются На месте происшествия находятся врачи, чтобы сразу оказать ребенку помощь в случае его освобождения, а также представители силовых ведомств: полиция, следователи Следственного комитета и прокуратуры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В тульской области лишенный прав отец взял сына в заложники. Переговоры продолжаются
НТВ
 
 
 
На месте происшествия находятся врачи, чтобы сразу оказать ребенку помощь в случае его освобождения, а также представители силовых ведомств: полиция, следователи Следственного комитета и прокуратуры
Архив NEWSru.com
 
 
 
Житель Алексина, лишенный родительских прав, угрожает расправиться с ребенком, если сына не оставят ему
Архив NEWSru.com

В тульской области в городе Алексин мужчина захватил в заложники трехлетнего ребенка. Переговоры со злоумышленником не дают результатов, но полиции удалось выяснить, что мужчина недавно был лишен родительских прав после развода, он взял в заложники своего сына. При этом, рассказывают в полиции, он пьян. О силовом варианте решения конфликта речи не идет, утверждает "Интерфакс".

Переговоры идут с часа ночи. "Мужчина по-прежнему настаивает на том, чтобы оставить ребенка у себя и не передает малыша полиции",- сообщил "Интерфаксу" представитель областного УМВД в субботу.

В полиции предполагают, что состояние мальчика на данный момент удовлетворительное.

На месте происшествия находятся врачи, чтобы сразу оказать ребенку помощь в случае его освобождения, а также представители силовых ведомств: полиция, следователи Следственного комитета и прокуратуры.

На место ЧП приезжала мать ребенка, однако мужчина не стал разговаривать со своей бывшей супругой.

По данным полиции, мужчина вооружен кухонным ножом.

Житель Алексина, лишенный родительских прав, угрожает расправиться с ребенком, если сына не оставят ему.

"В пятницу около 23 часов, в городе Алексин Тульской области, нетрезвый мужчина 1980 года рождения, некоторое время назад лишенный родительских прав, пришел в дом к своей родственнице - бабушке своего сына, опекающей ребенка, и, угрожая ножом, забрал трехлетнего сына и увел к себе в дом", - сообщили ранее в пресс-центре МВД.