В Петербурге в сгоревшей больнице на Васильевском острове погибли три человека. По факту возгорания в приемном покое возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности"
Вести
В Петербурге в сгоревшей больнице на Васильевском острове погибли три человека. По факту возгорания в приемном покое возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности" Пожар вспыхнул в приемном покое Покровской больницы, расположенном в доме 85 по Большому проспекту Васильевского острова около 23 часов в пятницу. В результате пожара в отделении кардиологии погибли три пациента, находившиеся в боксах приемного покоя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге в сгоревшей больнице на Васильевском острове погибли три человека. По факту возгорания в приемном покое возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности"
Вести
 
 
 
Пожар вспыхнул в приемном покое Покровской больницы, расположенном в доме 85 по Большому проспекту Васильевского острова около 23 часов в пятницу. В результате пожара в отделении кардиологии погибли три пациента, находившиеся в боксах приемного покоя
Вести
 
 
 
Больные и персонал больницы переведены в соседнее отделение
Moscow-Live.ru

В Петербурге в сгоревшей больнице на Васильевском острове погибли три человека. По факту возгорания в приемном покое возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Пожар вспыхнул в приемном покое Покровской больницы, расположенном в доме 85 по Большому проспекту Васильевского острова около 23 часов в пятницу. В результате пожара в отделении кардиологии погибли три пациента, находившиеся в боксах приемного покоя. Еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.

"Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК по городу сообщает: "В настоящее время проводится осмотр места происшествия, выполняются первоначальные следственные действия. В ходе расследования будет дана оценка действиям всех лиц ответственных за противопожарную безопасность".

Сообщение о возгорании поступило в 23:08, в 23:17 мск. пожару был присвоен второй номер сложности, к полуночи огонь локализовали. Площадь пожара достигала 40 метров.

Больные и персонал больницы переведены в соседнее отделение.