В Белгородской области обрушилась шахта, под завалами находится один человек
НТВ
В Белгородской области обрушилась шахта, под завалами находится один человек В настоящее время на месте происшествия работает отряд спасателей и оперативная группа главного управления МЧС России по Белгородской области
 
 
 
В Белгородской области обрушилась шахта, под завалами находится один человек
НТВ
 
 
 
В настоящее время на месте происшествия работает отряд спасателей и оперативная группа главного управления МЧС России по Белгородской области
НТВ

На Яковлевском руднике в Белгородской области в четверг произошло обрушение скальных пород, под завалами находится один человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудницу центрального регионального центра МЧС России.

По ее словам, информация об обрушении поступила в 05:02. Само ЧП произошло накануне в 20:05 по московскому времени. Произошел обвал породы длиной 10 метров в одной из выработок на глубине 600 метров. В шахте в это время находились 15 человек, 14 удалось выбраться, один, машинист комбайна, 1970 года рождения, находится под завалами.

В настоящее время на месте происшествия работает отряд спасателей и оперативная группа главного управления МЧС России по Белгородской области.