В Москве вечером в понедельник образовались многокилометровые пробки на третьем транспортном кольце и МКАД
Вести
В Москве вечером в понедельник образовались многокилометровые пробки на третьем транспортном кольце и МКАД В центре города заторы отмечены на Кремлевской и Москворецкой набережных, на улицах Пятницкая, Тверская, Неглинная, на Цветном бульваре, а также на улицах Знаменка, Остоженка и Пречистенка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве вечером в понедельник образовались многокилометровые пробки на третьем транспортном кольце и МКАД
Вести
 
 
 
В центре города заторы отмечены на Кремлевской и Москворецкой набережных, на улицах Пятницкая, Тверская, Неглинная, на Цветном бульваре, а также на улицах Знаменка, Остоженка и Пречистенка
Вести
 
 
 
Сложная дорожная ситуация в столице обусловлена во многом сильным снегопадом, который обрушился на Москву около полудня понедельника и не прекращается до сих пор
Вести

В Москве вечером в понедельник образовались многокилометровые пробки на третьем транспортном кольце и МКАД. Было затруднено движение автомобилей на Садовом кольце и практически на всех столичных шоссе, как в сторону области, так и в сторону центра.

В центре города заторы отмечались на Кремлевской и Москворецкой набережных, на улицах Пятницкая, Тверская, Неглинная, на Цветном бульваре, а также на улицах Знаменка, Остоженка и Пречистенка.

На Садовом кольце самые большие пробки образовались на участках от Серпуховской площади до Новокузнецкой улицы, от площади Никитские ворота до Нового Арбата, а также на Новинском бульваре, Садово-Спасской улице и Большой Сухаревской площади. С утра понедельника затруднено движение автотранспорта на улицах Садово-Кудринская, Садово-Сухаревская и Садово-Черногрязская.

Также с утра пробки наблюдаются на Валовой и Беговой улицах, на Земляном Валу, а также на Большой Академической улице и участке Ленинградского проспекта от станции метро "Динамо" до станции "Сокол" в сторону области.

На третьем кольце затруднено движение на участке от Беговой улицы до Комсомольского проспекта и от проспекта Андропова до Волгоградского проспекта, сообщает .

Многокилометровые пробки образовались на участках МКАД от Боровского шоссе до Ленинского проспекта по внешней стороне дороги, на внутренней стороне от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе и от Востряковского проезда до Липецкой улицы.

Сложная дорожная ситуация в столице была обусловлена во многом сильным снегопадом, который обрушился на Москву около полудня понедельника и не прекращается до вечера. В связи с сильным снегопадом в столице в течение понедельника каждые 4 часа организовано сплошное прометание московских дорог, сообщил "Интерфаксу" руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артур Кескинов. Он отметил, что на московские дороги выведено около 8000 единиц спецтехники, а к вывозу снега с улиц ночью будет привлечена дополнительно тысяча самосвалов.

По данным Центральной диспетчерской службе столицы, московские аэропорты"Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово", несмотря на снегопад, работают по фактической погоде, уходов на запасные аэродромы пока не было.