Сегодня скончался еще один пострадавший во время погрома в Москве 30 октября
Архив NTVRU.com
Сегодня скончался еще один пострадавший во время погрома в Москве 30 октября После разгона участников погрома на рынке у станции метро "Царицыно" был обнаружен труп 37-летнего Вардана Кулиджаняна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня скончался еще один пострадавший во время погрома в Москве 30 октября
Архив NTVRU.com
 
 
 
После разгона участников погрома на рынке у станции метро "Царицыно" был обнаружен труп 37-летнего Вардана Кулиджаняна
Архив NTVRU.com
 
 
 
Позже от полученных травм в больнице скончался 37-летний Кумар Шарма Провид, уроженец Индии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Установлена личность одного из активных участников погрома
Архив NTVRU.com

Сегодня скончался еще один пострадавший во время погрома в Москве 30 октября. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД столицы, в больнице скончался 18-летний Карам Джанмамедов, уроженец Таджикистана. В драке у метро "Царицыно" он получил черепно-мозговую травму.

Ранее сообщалось, что после разгона участников погрома на рынке у станции метро "Царицыно" был обнаружен труп 37-летнего Вардана Кулиджаняна, выходца из Азербайджана, а позже от полученных травм в больнице скончался 37-летний Кумар Шарма Провид, уроженец Индии. Кроме того, в результате нападения организованной группы подростков, которых было около 300 человек, в тот день получили ранения еще более 20 человек неславянского происхождения.

В ГУВД сообщили также, что установлена личность одного из активных участников погрома. Это 17-летний Валерий Русаков, житель подмосковного города Серебряные Пруды, среди столичных скинхедов известный под кличкой Фашист. По предварительным данным, он участвовал в избиении уроженцев Афганистана, проживающих в гостинице "Севастополь". Валерий Русаков объявлен в розыск.

Сегодня же прокуратура Южного округа Москвы предъявила обвинение в убийстве по статье 105 УК РФ одному из участников погрома - несовершеннолетнему Сергею Полякову. 30 октября милиция задержала 25 человек. В отношении них возбуждены уголовные дела по статье 105, часть 2, (убийство) и статье 213 (хулиганство) УК РФ.