На месте происшествия работает оперативно-следственная группа
Вести
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа В результате взрыва, прогремевшего примерно в 22:00, один человек погиб и пятеро получили ранения, двое из них - в тяжелом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа
Вести
 
 
 
В результате взрыва, прогремевшего примерно в 22:00, один человек погиб и пятеро получили ранения, двое из них - в тяжелом состоянии
Вести
 
 
 
Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник, по предварительным данным, неизвестный бросил гранату. На месте взрыва образовалась воронка около 40 см диаметром
НТВ

Взрыв прогремел на юге Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Точный адрес - улица генерала Белова, д. 25. (Это недалеко от станции метро "Домодедовская".)

В результате взрыва, прогремевшего примерно в 22:00, один человек погиб и шестеро получили ранения, двое из них - в тяжелом состоянии. Взрыв произошел в пристройке к летнему кафе "Артизан". Группа людей отмечала там день рождения.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник, по предварительным данным, неизвестный бросил гранату. На месте взрыва образовалась воронка около 40 см диаметром. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Начальник пресс-службы ГУ МЧС по столице Евгений Бобылев также привел информацию о гранате. Вместе с тем, по словам Бобылева, пожара и сильных разрушений внутри кафе не было. Впрочем, по другой версии, в результате ссоры в кафе взорвалось начиненное болтами устройство.

Еще один инцидент произошел в Центральном округе Москвы, на территории строящегося Московского международного делового центра "Москва-Сити". Там около 22:05 на ул. Красногвардейская, д. 13 взорвалась бетономешалка, сообщает "Интерфакс". В результате взрыва машина загорелась. По предварительным данным, пострадавших нет, причины взрыва устанавливаются.

Евгений Бобылев уточнил, что "машина сначала перевернулась и загорелась, а потом у нее от возникшего пожара взорвался бензобак". По его словам, площадь возгорания составила 15 м. Причины устанавливаются.