Террористы открыли огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов со стороны поселка Старая Сунжа
Архив НТВ.ru
Террористы открыли огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов со стороны поселка Старая Сунжа В результате обстрела получили ранения сотрудник милиции и два строителя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Террористы открыли огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов со стороны поселка Старая Сунжа
Архив НТВ.ru
 
 
 
В результате обстрела получили ранения сотрудник милиции и два строителя
Архив НТВ.ru
 
 
 
Милиционеры сразу же начали оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и задержания преступников
Архив НТВ.ru
 
 
 
Злоумышленники периодически обстреливают УВД из развалин
Архив НТВ.ru

Во вторник неизвестные обстреляли здание УВД Чечни в Грозном, сообщает "Интерфакс". Террористы открыли огонь из стрелкового оружия и подствольных гранатометов со стороны поселка Старая Сунжа.

В результате обстрела получили ранения сотрудник милиции и два строителя. Пострадавших доставили в больницу, где им была сделана операция по удалению осколков. По словам врачей, состояние одного из раненых остается тяжелым.

Милиционеры сразу же начали оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и задержания преступников. Арестован один человек, подозреваемый в причастности к этому инциденту.

Здание УВД со всех сторон окружено многоэтажными домами и частной застройкой. Многие из этих зданий полуразрушены, и злоумышленники периодически обстреливают УВД из развалин, отметили в дежурной части. "В ночное время в нас стреляют часто, а днем обстреляли второй раз", - сказали в УВД.