На Дальнем Востоке разгорается скандал - сотрудники РУБОП арестовали директора государственного предприятия "Камчаткоммунэнерго"
Архив НТВ
На Дальнем Востоке разгорается скандал - сотрудники РУБОП арестовали директора государственного предприятия "Камчаткоммунэнерго" Чиновник распределял подряды на проведение различных ремонтных работ и, как выяснилось, делал это далеко не бескорыстно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Дальнем Востоке разгорается скандал - сотрудники РУБОП арестовали директора государственного предприятия "Камчаткоммунэнерго"
Архив НТВ
 
 
 
Чиновник распределял подряды на проведение различных ремонтных работ и, как выяснилось, делал это далеко не бескорыстно
Архив НТВ
 
 
 
Оперативные работники пометили купюры специальным светящимся составом, передали их предпринимателю и вскоре задержали чиновника с поличным
Архив НТВ
 
 
 
Теперь по факту получения взятки проводится расследование
Архив НТВ

На Дальнем Востоке разгорается скандал √ сотрудники РУБОП арестовали директора государственного предприятия "Камчаткоммунэнерго". Как сообщили корреспондентам НТВ, он был задержан в момент получения взятки.

На крупного чиновника милиционеров "навел" предприниматель. Он обратился к сотруднику УБОП Камчатской области с заявлением, что генеральный директор "Камчаткоммунэнерго" Гаврилов вымогает у него взятку. Чиновник распределял подряды на проведение различных ремонтных работ и, как выяснилось, делал это далеко не бескорыстно. В данном случае "свою долю" он оценил в 115 тысяч рублей.

Оперативные работники пометили купюры специальным светящимся составом, передали их предпринимателю и вскоре задержали чиновника с поличным. Теперь по факту получения взятки проводится расследование.

По словам представителей правоохранительных органов, предприниматели в последнее время становятся смелее. Они не желают идти на поводу у чиновников-взяточников и все чаще обращаются в милицию с заявлениями о вымогательствах.