В прошедшие выходные "Итоги" стали самой популярной аналитической программой
ТВ6
В прошедшие выходные "Итоги" стали самой популярной аналитической программой "Вести недели" занимают второе место в списке популярности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В прошедшие выходные "Итоги" стали самой популярной аналитической программой
ТВ6
 
 
 
"Вести недели" занимают второе место в списке популярности
РТР
 
 
 
За лидерами рейтинга следует программа "Зеркало"
РТР
 
 
 
Меньше всего зрителей смотрело "Намедни" Леонида Парфенова
НТВ

По данным агентства Gallup media, в России самой популярной информационно-аналитической программой на неделе с 24 по 30 сентября были "Итоги" Евгения Киселева, сообщает "Интерфакс".

Рейтинг (процент смотрящих от всего населения) программы, выходящей на ТВ-6 составил 7,03. За лидером следуют "Вести недели" с Евгением Ревенко (РТР) - 5,61; "Времена" (ОРТ) - 4,66; "Зеркало" (РТР) - 4,16. Замыкает список проект Леонида Парфенова "Намедни" (НТВ) с рейтингом 2,65.

Из ежедневных информационных программ москвичи отдали предпочтение программе "Время" (ОРТ) - средний рейтинг - 8. Рейтинг "Сегодня" на НТВ (19:00 и 22:00) составил 5,45; "Сейчас" ТВ-6 в 21:00 - 5,3; "Вести" (РТР) в 20:00 - 5,23.

На прошлой неделе российские зрители больше всего смотрели ОРТ. Доля (процент от всех смотрящих телевизор) телеканала составила 31. Доля РТР в среднем за неделю составила по России 18; НТВ - 12,9; ТВ-6 - 8,2.

Самой популярной программой на неделе с 24 по 30 сентября был бразильский телесериал "Земля любви", идущий по каналу ОРТ. В Москве самую большую аудиторию собрал фильм "Крепкий орешек" (ОРТ), который смотрели 11% телезрителей.