Адвокат Быкова заявляет, что его подзащитного могут убить
Архив НТВ
Адвокат Быкова заявляет, что его подзащитного могут убить По словам Генриха Падвы, в отношении Анатолия Быкова "могут быть приняты незаконные меры, вплоть до физического уничтожения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат Быкова заявляет, что его подзащитного могут убить
Архив НТВ
 
 
 
По словам Генриха Падвы, в отношении Анатолия Быкова "могут быть приняты незаконные меры, вплоть до физического уничтожения"
Архив НТВ
 
 
 
По мнению адвоката, следствие по делу Анатолия Быкова зашло в тупик. Серьезных доказательств вины предпринимателя нет
Съемки НТВ
 
 
 
Генрих Падва заявил, что люди, в подготовке убийства которых обвиняют Быкова, на самом деле могут быть живы
Съемки НТВ

Генрих Падва - адвокат бывшего директора КРаЗа Анатолия Быкова - заявил в интервью радиостанции ╚Эхо Москвы╩, что в отношении его подзащитного "могут быть приняты незаконные меры, вплоть до физического уничтожения".

Адвокат сообщил, что после того, как Анатолий Быков будет доставлен в Москву и заключен в следственный изолятор столицы, его защита немедленно поставит в известность министра юстиции Юрия Чайку об имеющихся у нее подозрениях.

Генрих Падва предполагает, что Быкова поместят в следственный изолятор ФСБ РФ в Лефортово. Однако он не исключает, что его подзащитный может быть помещен и в другой изолятор.

По мнению адвоката, следствие по делу Анатолия Быкова зашло в тупик. Серьезных доказательств вины предпринимателя нет.

Генрих Падва заявил, что люди, в подготовке убийства которых обвиняют Быкова, на самом деле могут быть живы. Вполне возможно, что в обмен на дачу показаний против Быкова, им было предоставлено убежище и было инсценировано их убийство.