В момент, когда грузовой поезд проезжал по территории Назрани, на железнодорожном полотне произошел взрыв
Архив NEWSru.com
В момент, когда грузовой поезд проезжал по территории Назрани, на железнодорожном полотне произошел взрыв В настоящее время на место происшествия выехали оперативники, уточняются все обстоятельства произошедшего", - сказал представитель МВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В момент, когда грузовой поезд проезжал по территории Назрани, на железнодорожном полотне произошел взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время на место происшествия выехали оперативники, уточняются все обстоятельства произошедшего", - сказал представитель МВД
НТВ
 
 
 
Взрыв прогремел в 16:40 по московскому времени
НТВ

В Ингушетии произошел взрыв на железной дороге в момент прохождения товарного состава, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники в республиканском МВД.

По их данным, взрыв прогремел в 16:40 по московскому времени на окраине Назрани. Жертв и пострадавших нет.

"По предварительной информации, в момент, когда грузовой поезд проезжал по территории Назрани, на железнодорожном полотне произошел взрыв. В настоящее время на место происшествия выехали оперативники, уточняются все обстоятельства произошедшего", - сказал представитель МВД.

По данным источников в правоохранительных органов, в результате инцидента сам состав с шестью вагонами сошел с рельсов. На месте взрыва образовалась воронка диаметром более одного метра.

Как уточняет Life News, товарный состав перевозил мазут. Повреждено два метра железнодорожного полотна - сорваны шпалы и рельсы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В пресс-службе Российских железных дорог между тем сообщили, что инцидент в Назрани не повлиял на движение поездов, так как произошел на "малодеятельном" участке.

Напомним, одной из самых тяжелых для России трагедий стал ноябрьский подрыв поезда "Невский экспресс", курсирующего между Москвой и Петербургом. Тогда погибли 27 человек, свыше сотни попали в больницы.