В офис фирмы во Владивостоке Дед Мороз со Снегурочкой в качестве подарка передали коробку со светильником
Архив NTVRU.com
В офис фирмы во Владивостоке Дед Мороз со Снегурочкой в качестве подарка передали коробку со светильником Один из работников офиса подсоединил "подарок" к розетке - раздался мощный взрыв
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В офис фирмы во Владивостоке Дед Мороз со Снегурочкой в качестве подарка передали коробку со светильником
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из работников офиса подсоединил "подарок" к розетке - раздался мощный взрыв
Архив NTVRU.com
 
 
 
Два человека, находившиеся вблизи источника взрыва, получили ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работает милиция
НТВ

В пятницу около 11:00 (4:00 по московскому времени) в совместный офис нефтяных компаний "Рэй" и "Примойл", расположенный в здании киноконцертного комплекса "New Wave Cinema", вошли две женщины одетые как Дед Мороз и Снегурочка, сообщил источник в городском УВД, передает "Интерфакс".

В качестве подарка они передали сотрудникам нефтяных компаний коробку. Подарок принял заместитель директора фирмы "Рей" Чичаев и передал его директору компании "Примойл" Заднепрянко. В коробке оказалась настольная лампа в оберточной бумаге. После ее включения в сеть раздался мощный взрыв.

При взрыве серьезно пострадал директор фирмы Чичаев. Он госпитализирован. Заднепрянко, который получил незначительные ожоги, в больнице оказана первая медицинская помощь, передает РИА "Новости".

В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работает милиция. По факту взрыва возбуждено уголовное дело, начато следствие.

Милиция Владивостока начала розыск двух девушек, причастных к взрыву. Уже известно, что они уехали на белой "Тойота-Чайзер" 1987 года выпуска.