По факту крушения вертолета Ми-24 в Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил полетов или подготовки к ним"
Архив NEWSru.com
По факту крушения вертолета Ми-24 в Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил полетов или подготовки к ним" 3 февраля в 11:40 при выполнении планового полета прервалась связь с экипажем Ми-24, и он исчез с экранов радиолокаторов. Полет выполняли выпускники Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков
 
 
 
По факту крушения вертолета Ми-24 в Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил полетов или подготовки к ним"
Архив NEWSru.com
 
 
 
3 февраля в 11:40 при выполнении планового полета прервалась связь с экипажем Ми-24, и он исчез с экранов радиолокаторов. Полет выполняли выпускники Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков
Архив NEWSru.com

По факту крушения вертолета Ми-24 в Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил полетов или подготовки к ним".

Как напоминает "Интерфакс", 3 февраля в 11:40 при выполнении планового полета прервалась связь с экипажем Ми-24, и он исчез с экранов радиолокаторов. Полет выполняли выпускники Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков.

В 12:15 разрушенный и обгоревший вертолет был обнаружен поисковой группой в 18 километрах от аэродрома Пугачев военного училища. На месте катастрофы найдены тела троих погибших членов экипажа.

По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, создана следственно-оперативная группа, продолжается осмотр места происшествия, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

"Следствием рассматриваются различные версии случившегося, в том числе отказ техники и ошибка пилотирования", - сказал официальный представитель СКП.