В Воронеже в недостроенном здании сработали неустановленные взрывные устройства
Вести
В Воронеже в недостроенном здании сработали неустановленные взрывные устройства По данному факту прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленное уничтожение и повреждение имущества общеопасным способом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Воронеже в недостроенном здании сработали неустановленные взрывные устройства
Вести
 
 
 
По данному факту прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленное уничтожение и повреждение имущества общеопасным способом"
Вести
 
 
 
Он отметил, что произошел взрыв двух неустановленных взрывных устройств
Вести
 
 
 
В результате повреждены несущие конструкции
Вести

В Воронеже в воскресенье в 3:40 мск на центральном проспекте Революции в подвальном помещении строящегося здания произошел взрыв, сообщил "Интерфаксу" руководитель группы общественных связей УФСБ по Воронежской области Павел Большунов.

Он отметил, что произошел взрыв двух неустановленных взрывных устройств. "В результате повреждены несущие конструкции. Жертв и пострадавших нет", - отметил Большунов.

По данному факту прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленное уничтожение и повреждение имущества общеопасным способом".

"Создана оперативно-следственная группа из сотрудников прокуратуры, ГУВД и ФСБ, проводится расследование", - сказал Большунов.