Личности четырех боевиков, которые были уничтожены накануне в чеченском райцентре Курчалой накануне, установлены
Первый канал
Личности четырех боевиков, которые были уничтожены накануне в чеченском райцентре Курчалой накануне, установлены С места происшествия изъяты оружие и боеприпасы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Личности четырех боевиков, которые были уничтожены накануне в чеченском райцентре Курчалой накануне, установлены
Первый канал
 
 
 
С места происшествия изъяты оружие и боеприпасы
Первый канал
 
 
 
По уточненным данным, в ходе проведения спецоперации по ликвидации бандгруппы в райцентре Курчалой ранения, не представляющие угрозу для жизни, получили трое сотрудников милиции и один местный житель
Первый канал

Личности четырех боевиков, которые были уничтожены накануне в чеченском райцентре Курчалой накануне, установлены.

"Все они принимали участие в вооруженном нападении на военнослужащих министерства обороны в июле 2006 года в окрестностях села Автуры. Среди уничтоженных есть и эмир населенного пункта Автуры", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Чеченской республики.

С места происшествия изъяты оружие и боеприпасы. По уточненным данным, в ходе проведения спецоперации по ликвидации бандгруппы в райцентре Курчалой ранения, не представляющие угрозу для жизни, получили трое сотрудников милиции и один местный житель.

Милиционерам помощь была оказана на месте. В то же время один местный житель с пулевым ранением в грудную клетку доставлен в больницу.

Спецоперацией на территории бывшего частного пищекомбината на северо-западной окраине Курчалоя руководил министр внутренних дел Чеченской республики Руслан Алханов.

Автоколонна федеральных сил 4 июля 2006 г. была обстреляна из лесного массива на дороге между населенными пунктами Автуры и Сержень-Юрт Шалинского района. В результате нападения погибли 6 и получили ранения 14 военнослужащих федеральных сил.