Технической службе LiveJournal удалось справиться с DDoS-атакой и возобновить работу популярного хостинга для блоггеров
livejournal.ru
Технической службе LiveJournal удалось справиться с DDoS-атакой и возобновить работу популярного хостинга для блоггеров Livejournal работал, "хотя и с трудом", но был недоступен из России и Украины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Технической службе LiveJournal удалось справиться с DDoS-атакой и возобновить работу популярного хостинга для блоггеров
livejournal.ru
 
 
 
Livejournal работал, "хотя и с трудом", но был недоступен из России и Украины
status.livejournal.org
 
 
 
С утра 4 декабря ряд общественно-политических сайтов рунета подвергся атакам хакеров
Фото NEWSru.com

Технической службе LiveJournal удалось справиться с DDoS-атакой и возобновить работу популярного хостинга для блоггеров, справились с атакой и на радиостанции "Эхо Москвы", сайт которой был недоступен всю первую половину дня выборов.

О "перезагрузке" ЖЖ сообщил в своем микроблоге на Twitter руководитель российского отделения компании Илья Дронов: "Переключили затык в канале!!! ЖЖ теперь работает и из России".

По его данным, сервис работал, "хотя и с трудом", но был недоступен из России и Украины.

С утра 4 декабря ряд общественно-политических сайтов рунета подвергся атакам хакеров. Перестали работать страницы "Эха Москвы", "Коммерсанта", сайты Slon.ru и "Большой город", журнал The New Times, а сайт ассоциации наблюдателей "Голос" и ее главный интернет-проект "Карта нарушений".

Многие проекты продолжили функционировать на других платформах - например на базе официальных страничек на Facebook или Google Docs.