В Дагестане двое милиционеров подорвались на фугасе
Архив NEWSru.com
В Дагестане двое милиционеров подорвались на фугасе По словам собеседника агентства, мощность фугаса, замаскированного под двухлитровую пластиковую канистру, составила около 200 гр. в тротиловом эквиваленте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане двое милиционеров подорвались на фугасе
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам собеседника агентства, мощность фугаса, замаскированного под двухлитровую пластиковую канистру, составила около 200 гр. в тротиловом эквиваленте
НТВ
 
 
 
"Оба милиционера госпитализированы, а пострадавшему гражданскому оказана помощь на месте", - добавил он
НТВ

На окраине города Хасавюрта (Дагестан) около полудня в субботу неизвестными был взорван фугас, пострадали три человека, в том числе двое милиционеров.

"Около 11:40 мск неизвестные лица привели в действие самодельное взрывное устройство на пересечении улиц Махачкалинское шоссе - имама Шамиля. В результате взрыва ранения получили двое сотрудников милицейского наряда, находившихся рядом с замаскированным фугасом, а также один местный житель", - сообщили агентству "Интерфакс" в городском ОВД.

По словам собеседника агентства, мощность фугаса, замаскированного под двухлитровую пластиковую канистру, составила около 200 гр. в тротиловом эквиваленте.

"Оба милиционера госпитализированы, а пострадавшему гражданскому оказана помощь на месте", - добавил он.