Закончен прием работ на конкурс плаката "Конец эпохи Путина": поступило более 500 работ, в ближайшие дни будет сформирован шорт-лист финалистов, а 14 сентября объявят победителей
www.grani.ru
Закончен прием работ на конкурс плаката "Конец эпохи Путина": поступило более 500 работ, в ближайшие дни будет сформирован шорт-лист финалистов, а 14 сентября объявят победителей Основные темы конкурсных работ - подавление гражданских свобод в России, передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности Путина, параллели со сталинизмом и гитлеризмом, "третий срок" и операция "Преемник"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Закончен прием работ на конкурс плаката "Конец эпохи Путина": поступило более 500 работ, в ближайшие дни будет сформирован шорт-лист финалистов, а 14 сентября объявят победителей
www.grani.ru
 
 
 
Основные темы конкурсных работ - подавление гражданских свобод в России, передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности Путина, параллели со сталинизмом и гитлеризмом, "третий срок" и операция "Преемник"
www.grani.ru
 
 
 
С 14 сентября и до конца месяца в Музее и общественном центре имени Сахарова будет открыта выставка лучших плакатов, поступивших на конкурс
www.grani.ru

Закончен прием работ на конкурс плаката "Конец эпохи Путина": поступило 469 работ, в ближайшие дни будет сформирован шорт-лист финалистов, а 14 сентября объявят победителей.

Как сообщает сайт "Грани.ру", жюри объявит финалистов поступивших на конкурс плакатов 4 сентября. Окончательные итоги будут подведены 14 сентября.

Основные темы конкурсных работ - подавление гражданских свобод в России, передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности Путина, параллели со сталинизмом и гитлеризмом, "третий срок" и операция "Преемник".

Победитель по версии жюри получит приз в размере 2500 долларов, приз за второе место составит 1000 долларов. Пользовательское голосование продлится до 10 сентября, приз зрительских симпатий составляет 1500 долларов.

С 14 сентября и до конца месяца в Музее и общественном центре имени Сахарова будет открыта выставка лучших плакатов, поступивших на конкурс.