В центре Москвы в субботу будет ограничено движение
Вести
В центре Москвы в субботу будет ограничено движение
 
 
 
В центре Москвы в субботу будет ограничено движение
Вести

В центре Москвы сегодня будет ограничено движение автотранспорта, сообщили ИТАР-ТАСС в столичной Госавтоинспекции. В связи с проведением митинга на Васильевском спуске с 15:00 мск и до окончания мероприятия будет запрещен проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Ильинка, Варварка, Москворецкой, а также Болотной площади.

Из-за фестиваля классической музыки, который пройдет на площадке у здания Московской государственной консерватории имени Чайковского с 07:00 мск и до 17:30 мск закроют движение по Большой Никитской улице, сообщает ИТАР-ТАСС.

С 23:00 мск субботы до 05:00 мск понедельника ГИБДД перекроет движение по Новой площади, где планируется провести культурно-спортивный праздник посвящения в студенты. С 12:00 мск и до 12:00 мск 5 сентября из-за массовых мероприятий на Воробьевых горах будет ограничено движение по Университетскому проспекту в районе МГУ.

Кроме того, с 20:00 мск субботы и до 07:00 мск понедельника будет закрыт для машин участок проспекта Академика Сахарова от Садового до Бульварного кольца.

ГИБДД просит водителей заранее выбирать наиболее удобные маршруты объезда, быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать правила дорожного движения.