В Москве во вторник вечером вновь будут перекрыты десятки улиц от Ходынки до центра города, где пройдет военная техника на очередную ночную репетицию парада Победы
Moscow-Live.ru
В Москве во вторник вечером вновь будут перекрыты десятки улиц от Ходынки до центра города, где пройдет военная техника на очередную ночную репетицию парада Победы Следующая - генеральная - репетиция военного парада пройдет 7 мая, только уже не в вечерние часы, а с утра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве во вторник вечером вновь будут перекрыты десятки улиц от Ходынки до центра города, где пройдет военная техника на очередную ночную репетицию парада Победы
Moscow-Live.ru
 
 
 
Следующая - генеральная - репетиция военного парада пройдет 7 мая, только уже не в вечерние часы, а с утра
Moscow-Live.ru
 
 
 
В это время так же будет ограничено движение транспорта по пути следования колонны бронетехники и ракетных установок
Moscow-Live.ru

В Москве во вторник вечером вновь будут перекрыты десятки улиц от Ходынки до центра города, где пройдет военная техника на очередную ночную репетицию парада Победы.

"В связи с проведением репетиций на Красной площади военного парада будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. С 18:00 и до окончания мероприятий: по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская и Манежной площади", - сказал представитель ГИБДД Москвы.

Кроме того, в эти часы нельзя будет проехать также по Моховой, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной и одноименному проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

"ГИБДД просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения и строго выполнять указания сотрудников дорожно-патрульной службы, - сказал представитель ведомства.

Следующая - генеральная - репетиция военного парада пройдет 7 мая, только уже не в вечерние часы, а с утра. В это время так же будет ограничено движение транспорта по пути следования колонны бронетехники и ракетных установок.