В Нальчике на улице Ингушской подверглась вооруженному нападению патрульная автомашина УВО по городскому округу Нальчика, в которой находилось трое сотрудников милиции
Вести
В Нальчике на улице Ингушской подверглась вооруженному нападению патрульная автомашина УВО по городскому округу Нальчика, в которой находилось трое сотрудников милиции Двое из них получили ранения. Им оказана необходимая медицинская помощь, их жизнь вне опасности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нальчике на улице Ингушской подверглась вооруженному нападению патрульная автомашина УВО по городскому округу Нальчика, в которой находилось трое сотрудников милиции
Вести
 
 
 
Двое из них получили ранения. Им оказана необходимая медицинская помощь, их жизнь вне опасности
Вести
 
 
 
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа
НТВ

Двое сотрудников милиции, попавшие в ночь на субботу под обстрел в Нальчике, прооперированы, и в настоящее время угроза их жизни миновала, говорится в сообщении пресс-службы МВД по КБР.

"Сегодня в 0:05 мск в Нальчике на улице Ингушской подверглась вооруженному нападению патрульная автомашина УВО по городскому округу Нальчика, в которой находилось трое сотрудников милиции. Двое из них получили ранения. Им оказана необходимая медицинская помощь, их жизнь вне опасности", - говорится в сообщении.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Принимаются меры к задержанию преступников. Идет опрос свидетелей", - отмечают в пресс-службе.

Ранее источник в правоохранительных органах КБР сообщил агентству, что во время нападения на милицейский автомобиль был похищен автомат одного из сотрудников милиции. По его данным, один милиционер получил легкое осколочное ранение головы, а другой - пулевое ранение голени.

По факту ночного нападения на автомобиль вневедомственной охраны в Нальчике возбуждено уголовное дело по признакам ч.2ст.222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов), ч.2 ст.226 (хищение оружия) и ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) УК РФ.