Заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев пострадал в автоаварии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Подмосковья
moinform.ru
Заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев пострадал в автоаварии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Подмосковья Как рассказал собеседник агентства, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 15:36 в Раменском районе области, на 34 км автодороги "Урал"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев пострадал в автоаварии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Подмосковья
moinform.ru
 
 
 
Как рассказал собеседник агентства, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 15:36 в Раменском районе области, на 34 км автодороги "Урал"
autobahn-group.com
 
 
 
В результате ДТП Горностаев получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован
Вести

Заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев пострадал в автоаварии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Как рассказал собеседник агентства, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 15:36 в Раменском районе области, на 34 км автодороги "Урал".

По предварительным данным, водитель автомашины Honda совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении служебной автомашиной Mercedes, в котором находился чиновник.

В результате ДТП Горностаев получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В Краснодарском крае в ДТП погиб член Совета Федерации Вячеслав Каликян

Накануне в Краснодарском крае в дорожно-транспортном происшествии погиб член Совета Федерации от Магаданской области Вячеслав Каликян.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, накануне вечером на автодороге у поселка Джубга Туапсинского района машина Ford, которой он управлял, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Volvo. В результате аварии Ford загорелся.

По данному факту проводится расследование.