На Камчатке пропал турист из Швейцарии
RTV International
На Камчатке пропал турист из Швейцарии В первый день поиски результатов не дали. Операция возобновилась сегодня с наступлением светлого времени суток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Камчатке пропал турист из Швейцарии
RTV International
 
 
 
В первый день поиски результатов не дали. Операция возобновилась сегодня с наступлением светлого времени суток
Архив NEWSru.com
 
 
 
В МЧС отметили, что группа, в составе которой находился пропавший турист, о выходе на маршрут никого не информировала, в соответствующих структурах МЧС не регистрировалась
НТВ

На Камчатке при переходе на снегоходах через Авачинский перевал близ Петропавловска-Камчатского пропал турист из Швейцарии. судьба пропавшего пока неизвестна. Как сообщили во вторник в Главном управлении МЧС в Камчатском крае, туриста ищут.

2 марта группа из семи туристов (трое граждан Швейцарии и четверо россиян) на пяти снегоходах совершала переход через перевал близ горы Верблюд. Во время ухудшения погоды был потерян из виду снегоход на котором двигался швейцарский турист Виндер Эрихом. Туристы пытались найти его своими силами в течение двух часов, после неудачи они вызвали спасателей.

В первый день поиски результатов не дали. Операция возобновилась сегодня с наступлением светлого времени суток. К поискам готов подключиться вертолет, но вылету мешает погода, передает ИТАР-ТАСС.

В МЧС отметили, что группа, в составе которой находился пропавший турист, о выходе на маршрут никого не информировала, в соответствующих структурах МЧС не регистрировалась.