Пострадавшие в результате обрушения купола в развлекательном комплексе "Трансвааль-парк" в Москве до сих пор не могут установить его владельцев
Архив NEWSru.com
Пострадавшие в результате обрушения купола в развлекательном комплексе "Трансвааль-парк" в Москве до сих пор не могут установить его владельцев 26 февраля в Черемушкинский суд было подано два иска к владельцу ЗАО "Трансвааль-парк" - компании "Терра-Ойл". Однако в ответе 28-й налоговой инспекции на запрос суда говорится, что "Терра-Ойл" никакого отношения к ЗАО "Трансвааль-парк" не имеет, сообщил
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пострадавшие в результате обрушения купола в развлекательном комплексе "Трансвааль-парк" в Москве до сих пор не могут установить его владельцев
Архив NEWSru.com
 
 
 
26 февраля в Черемушкинский суд было подано два иска к владельцу ЗАО "Трансвааль-парк" - компании "Терра-Ойл". Однако в ответе 28-й налоговой инспекции на запрос суда говорится, что "Терра-Ойл" никакого отношения к ЗАО "Трансвааль-парк" не имеет, сообщил
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, суд дал время до 10 марта найти надлежащего ответчика
Архив NEWSru.com

Пострадавшие в результате обрушения купола в развлекательном комплексе "Трансвааль-парк" в Москве до сих пор не могут установить его владельцев.

"Нам не удается найти хозяина "Трансвааль-парка". В ответе по запросу Черемушкинского суда 28-й налоговой инспекции говорится, что тех ответчиков, которым мы подаем иски, не существует. Фактически не существует самого ЗАО "Трансвааль-парк", - заявил в среду "Интерфаксу" адвокат Игорь Трунов.

По его словам, суд дал время до 10 марта найти надлежащего ответчика, сообщает "Интерфакс".

26 февраля в Черемушкинский суд было подано два иска к владельцу ЗАО "Трансвааль-парк" - компании "Терра-Ойл". Однако в ответе 28-й налоговой инспекции на запрос суда говорится, что "Терра-Ойл" никакого отношения к ЗАО "Трансвааль-парк" не имеет, сообщил Трунов.

По официальным данным, в результате обрушения купола в аквапарке 14 февраля погибли 28 человек (ИМЕНА и ФОТО погибших, РАССКАЗЫ о них), более 100 человек обратились за медицинской помощью.

По данным на утро среды, в больницах находятся 19 пострадавших от обрушения купола в развлекательном центре "Трансвааль-парк" и 18 раненых в результате теракта в метро.

Представитель департамента здравоохранения сообщил, что, по данным на 6:00, двое из пострадавших в аквапарке остаются в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом, 4 - в состоянии средней тяжести и 11 - в удовлетворительном.