Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной
Архив НТВ.ru
Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной Примерно через 14 часов именно на этот вокзал должен прибыть бронированный поезд руководителя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной
Архив НТВ.ru
 
 
 
Примерно через 14 часов именно на этот вокзал должен прибыть бронированный поезд руководителя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира
Архив НТВ.ru
 
 
 
В соответствии с действующими инструкциями, все находившиеся в здании вокзала были эвакуированы
Архив НТВ.ru

Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной, сообщили в ГУВД столицы. Здание вокзала было обследовано с помощью специальной собаки, обученной на поиск взрывчатки. Никаких подозрительных предметов обнаружено не было. В 08:30 вокзал начал работу в обычном режиме, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня около 07:00 на пульт дежурного ГУВД по городу поступил анонимный телефонный звонок с сообщением о заложенном на Ярославском вокзале мощном взрывном устройстве. В соответствии с действующими инструкциями, все находившиеся в здании вокзала были эвакуированы.

Правоохранительные органы провели детальную проверку всех помещений. Примерно через 14 часов именно на этот вокзал должен прибыть бронированный поезд руководителя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира.