Поздно вечером в районе больницы прогремели два взрыва. Один из них произошел в районе 00:20, другой в 00:33. Этот взрыв был слышен во время прямого включения из Беслана телекомпании НТВ
НТВ
Поздно вечером в районе больницы прогремели два взрыва. Один из них произошел в районе 00:20, другой в 00:33. Этот взрыв был слышен во время прямого включения из Беслана телекомпании НТВ По данным корреспондента канала, взрывы были произведены боевиками из ручных гранатометов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поздно вечером в районе больницы прогремели два взрыва. Один из них произошел в районе 00:20, другой в 00:33. Этот взрыв был слышен во время прямого включения из Беслана телекомпании НТВ
НТВ
 
 
 
По данным корреспондента канала, взрывы были произведены боевиками из ручных гранатометов
НТВ
 
 
 
Над местом инцидента возвышается столб дыма. Начался пожар
НТВ
 
 
 
Подробности уточняются.
НТВ

Поздно вечером в районе больницы прогремели два взрыва. Один из них произошел в районе 00:18, другой в 00:32. Взрывы были произведены боевиками из ручных гранатометов.

Над местом инцидента поднимается столб дыма. Начался пожар.

В результате двух неспровоцированных выстрелов из гранатомета был ранен милиционер.

"Сотрудник милиции получил осколочное ранение ноги. Ему оказана необходимая медицинская помощь", - сообщил журналистам замначальника пресс-службы МВД Северной Осетии Алан Доев.

Стрельба велась по скверу, расположенному между удерживаемой террористами школой и Домом культуры.

Как передает корреспондент РИА "Новости" с места событий, после двух выстрелов родственников удерживаемых террористами заложников и журналистов, стоявших между Домом культуры и захваченной боевиками школой, попросили покинуть это место и укрыться за Домом культуры.

Как сообщил пресс-секретарь президента Северной Оестии Лев Дзугаев, в связи с последними обстрелами со стороны школы оперативный штаб связался с террористами и попросил у них объяснить произошедшее.

"Они ответили, что им показалось, что в этом месте было какое-то движение, но мы объяснили, что это не так", - сказал Дзугаев.