В Джидинском районе Бурятии при проведении очистных работ в канализационном колодце произошло ЧП
chelyabinsk.ru
В Джидинском районе Бурятии при проведении очистных работ в канализационном колодце произошло ЧП Двое военнослужащих и еще двое вольнонаемных рабочих погибли, еще два человека, в том числе военнослужащий и водитель госпитализированы от отравления неизвестным газом
 
 
 
В Джидинском районе Бурятии при проведении очистных работ в канализационном колодце произошло ЧП
chelyabinsk.ru
 
 
 
Двое военнослужащих и еще двое вольнонаемных рабочих погибли, еще два человека, в том числе военнослужащий и водитель госпитализированы от отравления неизвестным газом
Архив NEWSru.com

В Джидинском районе Бурятии при проведении очистных работ в канализационном колодце произошло ЧП. Как сообщил в среду источник в правоохранительных органах, от отравления неустановленным газом четыре человека погибли, еще двое пострадали.

Работы проводились во вторник на территории воинской части. "Накануне при проведении очистных работ в канализационном колодце на территории воинской части Минобороны России в Джидинском районе Бурятии двое военнослужащих и еще двое вольнонаемных рабочих погибли, еще два человека, в том числе военнослужащий и водитель госпитализированы от отравления неизвестным газом", - сказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

В настоящее время следователи выясняют причину отравления, повлекшую гибель людей. Образцы воздуха из канализационного колодца взяты для исследования. На территории воинской части, где произошел инцидент, проводится проверка.