В результате взрыва фугаса в Чечне погиб военнослужащий
НТВ
В результате взрыва фугаса в Чечне погиб военнослужащий В пригороде Грозного в результате подрыва фугаса сегодня погиб один военнослужащий федеральных сил и трое получили ранения разной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате взрыва фугаса в Чечне погиб военнослужащий
НТВ
 
 
 
В пригороде Грозного в результате подрыва фугаса сегодня погиб один военнослужащий федеральных сил и трое получили ранения разной степени тяжести
НТВ
 
 
 
Проводится расследование, на месте работает оперативно-следственная группа
НТВ

В пригороде Грозного в результате подрыва фугаса сегодня погиб один военнослужащий федеральных сил и трое получили ранения разной степени тяжести. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ОВД Грозненского сельского района.

По словам дежурного сотрудника отдела, взрыв фугаса сегодня в первой половине дня произошел практически на том же месте на западной окраине поселка Пригородное (5 км от Грозного), где накануне вечером в результате двойного теракта погибли двое военнослужащих и 7 были ранены.

Новый взрыв произошел в тот момент, когда саперы готовились разминировать обнаруженный фугас. Взрывное устройство было снято, но в этот момент сработало еще одно, замаскированное на некотором удалении.

Проводится расследование, на месте работает оперативно-следственная группа.