Телеканал НТВ опубликовал анонс новой серии фильма "Анатомия протеста" - разоблачения оппозиции
НТВ
Телеканал НТВ опубликовал анонс новой серии фильма "Анатомия протеста" - разоблачения оппозиции Напомним, первый фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в марте нынешнего года и вызвал негодование сторонников оппозиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телеканал НТВ опубликовал анонс новой серии фильма "Анатомия протеста" - разоблачения оппозиции
НТВ
 
 
 
Напомним, первый фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в марте нынешнего года и вызвал негодование сторонников оппозиции
Фото NEWSru.com
 
 
 
Через день после показа в столице прошло сразу несколько пикетов и стихийных митингов против НТВ
Фото NEWSru.com
 
 
 
На несанкционированной акции у ворот "Останкино" были задержаны более сотни людей
Фото NEWSru.com

Телеканал НТВ опубликовал анонс новой серии фильма "Анатомия протеста" - разоблачения оппозиции. Она выйдет в эфир в пятницу в прайм-тайм - в 19:30.

"Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов", - обещает анонс.

В сообщении канала подчеркивается, что вторая "Анатомия" выходит по многочисленным просьбам.

Напомним, первый фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в марте нынешнего года и вызвал негодование сторонников оппозиции. Речь в нем шла о прошедших в Москве акциях протеста. Главной темой стала акция "Белый круг". В фильме утверждалось, что люди выходили на эту акцию за деньги и за бесплатное печенье.

Через день после показа в столице прошло сразу несколько пикетов и стихийных митингов против НТВ. На несанкционированной акции у ворот "Останкино" были задержаны более сотни людей. Как отмечает "Коммерсант", руководство канала НТВ на общественный протест и реакцию на фильм отреагировало весьма показательно: спустя два дня после премьеры, НТВ повторил "Анатомию протеста" в разгар воскресного вечера с формулировкой "по многочисленным заявкам телезрителей".

Еще летом ходили слухи, что НТВ вновь готовит фильм, направленный против российской оппозиции, который будет называться "Анатомия протеста – 2". Канал НТВ эту информацию опровергал.