По неподтвержденным пока данным, трое боевиков ликвидированы в пятницу в ходе спецоперации в городе Прохладном республики Кабардино-Балкария
Вести
По неподтвержденным пока данным, трое боевиков ликвидированы в пятницу в ходе спецоперации в городе Прохладном республики Кабардино-Балкария "Один из боевиков попытался кинуться на бронемашину с криком "Аллах Акбар" и был застрелен. Также убиты еще двое боевиков", - пояснил собеседник агентства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По неподтвержденным пока данным, трое боевиков ликвидированы в пятницу в ходе спецоперации в городе Прохладном республики Кабардино-Балкария
Вести
 
 
 
"Один из боевиков попытался кинуться на бронемашину с криком "Аллах Акбар" и был застрелен. Также убиты еще двое боевиков", - пояснил собеседник агентства
Вести
 
 
 
В ходе проведения спецмероприятий, когда в доме, где были блокированы бандиты, произошел пожар, уцелевшие боевики перебрались в подвальное помещение, откуда также вели стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов"
Вести

По не подтвержденным пока данным, трое боевиков ликвидированы в пятницу в ходе спецоперации в городе Прохладном республики Кабардино-Балкария, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах КБР.

"Один из боевиков попытался кинуться на бронемашину с криком "Аллах Акбар" и был застрелен. Также убиты еще двое боевиков, - пояснил собеседник агентства. - В ходе проведения спецмероприятий, когда в доме, где были блокированы бандиты, произошел пожар, уцелевшие боевики перебрались в подвальное помещение, откуда также вели стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов".

В настоящее время пожар в доме, где укрывались боевики, тушат сотрудники МЧС. Сам район, где проводится спецоперация, блокирован сотрудниками органов внутренних дел и спецназа - ведется поиск еще одного боевика.

Напомним, что в пятницу утром боевики обстреляли пост ДПС в городе Прохладном, в результате один сотрудник милиции погиб, еще пять человек – четыре милиционера и одно гражданское лицо - были ранены. После организованного сотрудниками правоохранительных органов боевики забаррикадировались в частном доме в Прохладном.

При этом в 15.30 по московскому времени глава МВД по Кабардино-Балкарии генерал-лейтенант Юрий Томчак сообщил журналистам, что в ходе операции один боевик убит, а двое заблокированы.