Сайт Inopressa.ru празднует свое четырехлетие
Архив NEWSru.com
Сайт Inopressa.ru празднует свое четырехлетие
 
 
 
Сайт Inopressa.ru празднует свое четырехлетие
Архив NEWSru.com

Со дня начала работы информационного сайта Inopressa.ru исполнилось четыре года. Сайт одним из первых в российском интернете начал публиковать переводы статей влиятельных зарубежных изданий.

Первоначально проект был задуман для публикации материалов, отражающих реакцию мирового сообщества на события в России. Но позднее его "зона охвата" значительно расширилась и в нее попали также статьи, рассказывающие о событиях во всем мире. Причиной стал возросший интерес российской аудитории к международным новостям и комментариям, которые дают журналисты ведущих иностранных изданий.

В настоящий момент источниками Inopressa.ru являются 120 изданий, которые выходят на английском, французском, немецком, итальянском, испанском, арабском, японском, корейском и многих других языках. Сайт предоставляет богатейшую коллекцию публикаций и дает российскому читателю уникальную возможность знакомится с информацией и комментариями прессы, выходящей по всему миру.

Inopressa.ru знакомит своих читателей с тем, как на страницах мировых газет и журналов освещаются тенденции мировой политики и культурной жизни, что пишут о спорте, истории, последних научных открытиях, скандалах и происшествиях.

С 2001 года Inopressa входит в число интернет-изданий, поддерживаемых редакцией NEWSru.com. Мы поздравляем наших друзей и коллег и желаем, чтобы их работа всегда вызывала такой же интерес у читателей, как это было до сих пор.