В ДТП с участием маршрутки в Петербурге пострадали 6 человек
Телеканал Россия
В ДТП с участием маршрутки в Петербурге пострадали 6 человек
 
 
 
В ДТП с участием маршрутки в Петербурге пострадали 6 человек
Телеканал Россия

Шесть человек пострадали в Санкт-Петербурге в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси вечером в пятницу.

"Около 16:00 на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси", - сообщил РИА "Новости" сотрудник регионального ГИБДД.

По его словам, в результате происшествия три человека получили травмы средней тяжести. Состояние еще троих пострадавших оценивается как удовлетворительное. Среди пострадавших один ребенок. Причины ДТП устанавливаются.

ДТП с участием "маршруток" происходят в Петербурге и Ленинградской области регулярно. В начале октября на Мурманского шоссе во Всеволожском районе области "маршрутка" врезалась в КамАЗ, потеряла управление, съехала в кювет, перевернулась и загорелась: один человек погиб, 13 пострадали.

В конце сентября на проспекте Стачек столкнулись "маршрутка" и трамвай. В результате столкновения пострадали шесть пассажиров маршрутного такси.

В середине сентября на Гамбургской площади во Фрунзенском районе города столкнулись КамАЗ и маршрутное такси. Три человека получили ранения.

В начале сентября маршрутное такси и автобус столкнулись на Искровском проспекте, в той аварии, к счастью, никто не пострадал.