Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов попал в ДТП
Архив NEWSru.com
Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов попал в ДТП
 
 
 
Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов попал в ДТП
Архив NEWSru.com

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов попал в дорожно-транспортное происшествие, но не пострадал. Об этом корреспонденту "Интерфакса" в субботу сообщили источники в ГУВД столицы.

ДТП произошло 1 ноября в 20:30 мск на Кутузовском проспекте в районе дома номер 36. Митрофанов в качестве пассажира следовал в автомобиле Mercedes, в номере которой присутствовал государственный флаг России. Автомашиной управлял Петр Косачев, 1970 года рождения.

В это время служебная автомашина ГАЗ-2752, принадлежащая одному из автохозяйств ГУВД Москвы, под управлением милиционера-водителя Павла Базылева, 1981 года рождения, двигалась по крайней левой полосе на Кутузовском проспекте в сторону МКАД. В районе дома 36 водитель следовавший в том же направлении автомашины Ford, номер которой устанавливается, резко вывернул перед милицейской автомашиной.

Избегая столкновения, милиционер выехал на разделительную полосу, где совершил столкновение со следовавшей в попутном направлении по разделительной полосе автомашиной Mercedes, в которой находился депутат Митрофанов.

После ДТП Митрофанов пересел в резервную автомашину сопровождения и продолжил движение. В результате дорожно-транспортного происшествия обошлось без пострадавших. Автомашине Mercedes депутата нанесены серьезные механические повреждения. Также пострадала и милицейская автомашина ГАЗ. Разбор этого ДТП ведут сотрудники ГИБДД ГУВД Москвы.