В Ингушетии во дворе помощника прокурора Назрани взорвали гранату
НТВ
В Ингушетии во дворе помощника прокурора Назрани взорвали гранату После взрыва место происшествия было оцеплено. На месте работает следственная группа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии во дворе помощника прокурора Назрани взорвали гранату
НТВ
 
 
 
После взрыва место происшествия было оцеплено. На месте работает следственная группа
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту ведется доследственная проверка
Вести

В селении Экажево Назрановского района Ингушетии неизвестные бросили гранату во двор помощника прокурора Назрани Хусейна Сакалова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственные органы республики.

Там уточнили, что инцидент произошел накануне в 23:00. В результате взрыва гранаты жертв и пострадавших нет, однако домовладению причинен незначительный ущерб.

После взрыва место происшествия было оцеплено. На месте работает следственная группа. По данному факту ведется доследственная проверка.

Как сообщил источник в МВД Ингушетии, Хусейн Сакалов также является сыном председателя парламента республики Махмуда Сакалова.

Это уже не первое покушение на Сакалова: в конце декабря 2008 года его автомобиль подвергся обстрелу в районе населенного пункта Майское в Северной Осетии. В результате инцидента был ранен водитель Сакалова, сам помощник прокурора не пострадал.