В центре столицы недалеко от метро "Охотный ряд" сотрудники правоохранительных органов задержали четырех молодых людей, участников движения "Оборона"
kasparov.ru
В центре столицы недалеко от метро "Охотный ряд" сотрудники правоохранительных органов задержали четырех молодых людей, участников движения "Оборона" Как сообщила журналистам пресс-секретарь "Другой России", трое задержанных являются активистами "Обороны" и один - Объединенного гражданского фронта (ОГФ)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре столицы недалеко от метро "Охотный ряд" сотрудники правоохранительных органов задержали четырех молодых людей, участников движения "Оборона"
kasparov.ru
 
 
 
Как сообщила журналистам пресс-секретарь "Другой России", трое задержанных являются активистами "Обороны" и один - Объединенного гражданского фронта (ОГФ)
kasparov.ru
 
 
 
Задержанные участвовали во флешмобе, организованном "Другой Россией" на Манежной площади
kasparov.ru
 
 
 
На площади находились несколько автобусов с бойцами ОМОНа
kasparov.ru

В центре столицы недалеко от метро "Охотный ряд" сотрудники правоохранительных органов задержали четырех молодых людей, участников движения "Оборона", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

Он также отметил, что молодых людей задержали за распространение листовок. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Как сообщила журналистам пресс-секретарь "Другой России", трое задержанных являются активистами "Обороны" и один - Объединенного гражданского фронта (ОГФ).

По ее словам, задержанные участвовали во флешмобе, организованном "Другой Россией" на Манежной площади. В акции принимал участие лидер ОГФ Гарри Каспаров.

Каспаров назвал выборы президента нелегитимными и недемократическими. "Это просто процедура легитимизации власти Путина и его окружения", - отметил он.

Также он заявил, что власть готова идти уже на любые нарушения закона и привел в качестве примера огромный плакат на гостинице "Россия" с изображением Путина и Медведева - прямое нарушение запрета на агитацию в день выборов.

На площади также появился лидер "России молодой" депутат Госдумы Максим Мищенко. Он сказал, что "Каспаров хочет развалить Россию по оранжевому сценарию на деньги США" и пообещал провести вечером 2 марта пикет на Лубянке.