Четырехлетняя девочка в Липецке случайно выстрелила себе в голову из пистолета деда
Архив NEWSru.com
Четырехлетняя девочка в Липецке случайно выстрелила себе в голову из пистолета деда Девочка была доставлена в реанимацию детской областной больницы в крайне тяжелом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четырехлетняя девочка в Липецке случайно выстрелила себе в голову из пистолета деда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочка была доставлена в реанимацию детской областной больницы в крайне тяжелом состоянии
Moscow-Live.ru
 
 
 
В отношении 65-летнего деда девочки составлен протокол по ст. "Нарушение правил хранения гражданского оружия, повлекшее тяжкие последствия". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Фото NEWSru.com

Четырехлетняя девочка в Липецке случайно выстрелила себе в голову из пистолета деда, ребенок находится в реанимации, сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на представителя МВД РФ.

По словам представителя, девочка была доставлена в реанимацию детской областной больницы в крайне тяжелом состоянии в 20:40 по московскому времени в четверг.

"Установлено, что малышка вечером нашла пистолет деда, стала играть с ним, в результате случайно выстрелила в себя. Пуля калибром 18 мм попала ребенку в голову. Состояние девочки врачи расценивают как критическое", - рассказал официальный представитель ведомства.

В отношении 65-летнего деда девочки составлен протокол по ст. "Нарушение правил хранения гражданского оружия, повлекшее тяжкие последствия". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.