Рейсы на Пхукет сняты. Рейсы на Бали идут через Бангкок
Архив NEWSru.com
Рейсы на Пхукет сняты. Рейсы на Бали идут через Бангкок российских туристов, остающихся в Пхукете, турагентства стремятся вывезти как можно скорее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рейсы на Пхукет сняты. Рейсы на Бали идут через Бангкок
Архив NEWSru.com
 
 
 
российских туристов, остающихся в Пхукете, турагентства стремятся вывезти как можно скорее
AFP
 
 
 
в понедельник на остров Бали планируется отправить 240 туристов. "Всего за период с 28 декабря по 10 января на острове намерены отдохнуть 2,5 тысячи человек"
Архив NEWSru.com

Все авиарейсы Москва - Пхукет сняты, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" глава Московской ассоциации туристических агентств (МАТА) Павел Кларк.

По его словам, даже транзитные рейсы Москва - Пхукет - Бали приостановлены на неопределенное время. "Сегодня туристов на отдых в Пхукет турфирмы не везут", - сообщил глава МАТА.

Он также отметил, что российских туристов, остающихся в Пхукете, турагентства стремятся вывезти как можно скорее. При этом, по словам Кларка, рейсы на Бали продолжают выполнятся, самолеты вместо Пхукета совершают посадку в Бангкоке.

Он также сообщил, что в понедельник на остров Бали планируется отправить 240 туристов. "Всего за период с 28 декабря по 10 января на острове намерены отдохнуть 2,5 тысячи человек", - сообщил глава МАТА.