Антигололедный реагент, на который так рассчитывали осенью городские власти, не спасает улицы Москвы от наледи
Архив NTVRU.com
Антигололедный реагент, на который так рассчитывали осенью городские власти, не спасает улицы Москвы от наледи В субботу после похолодания, резко сменившего оттепель, количество мелких аварий на столичных автотрассах несколько возросло
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Антигололедный реагент, на который так рассчитывали осенью городские власти, не спасает улицы Москвы от наледи
Архив NTVRU.com
 
 
 
В субботу после похолодания, резко сменившего оттепель, количество мелких аварий на столичных автотрассах несколько возросло
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время скопление автотранспорта отмечается практически на всех улицах в центре города
Архив NTVRU.com
 
 
 
Движению автотранспорта мешает неправомерно припаркованные автомобили и наледь на обочинах дорог
Архив NTVRU.com

Антигололедный реагент, на который так рассчитывали осенью городские власти, не спасает улицы Москвы от наледи. По информации сотрудников ДПС ГИБДД, в субботу после похолодания, резко сменившего оттепель, количество мелких аварий на столичных автотрассах несколько возросло.

Несмотря на использование нового антигололедного реагента, который, по словам чиновников из столичной мэрии, призван навсегда избавить водителей от извечной проблемы, в субботу вечером на большинстве московских автомагистралей сохраняется гололедица.

Как передают РИА "Новости", в настоящее время скопление автотранспорта отмечается практически на всех улицах в центре города. Движению автотранспорта мешает неправомерно припаркованные автомобили и наледь на обочинах дорог. Не лучше складывается ситуация и на тротуарах.

Опасная ситуация, связанная с перепадами температур от плюса к минусу, сохранится и в воскресенье. По прогнозам синоптиков, в воскресенье, 3 февраля, циклон принесет в столичный регион теплый воздух и осадки. Днем ожидается существенное потепление, вероятны небольшие осадки. В столице столбик термометра поднимется до отметки плюс 2-4 градуса, отметили в столичном Гидрометеобюро.