Торговый бренд "Петелинка" объявил благотворительную акцию, приуроченную к Новому году
ПЕТЕЛИНКА
Торговый бренд "Петелинка" объявил благотворительную акцию, приуроченную к Новому году Когда Новый Год совсем близко, и когда очень хочется верить в то, что чудеса случаются, детям особенно нужна поддержка. И чудеса обязательно произойдут! Потому что "Спасибо" - это не просто слово благодарности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торговый бренд "Петелинка" объявил благотворительную акцию, приуроченную к Новому году
ПЕТЕЛИНКА
 
 
 
Когда Новый Год совсем близко, и когда очень хочется верить в то, что чудеса случаются, детям особенно нужна поддержка. И чудеса обязательно произойдут! Потому что "Спасибо" - это не просто слово благодарности
ПЕТЕЛИНКА
 
 
 
1 рубль с каждой упаковки продукции, помеченной этикеткой "Помогите детям", будет перечисляться в благотворительный фонд "Дорога вместе"
ПЕТЕЛИНКА

Торговый бренд "Петелинка" объявил благотворительную акцию, приуроченную к Новому году. В рамках программы "Помогите детям", которая проходит по 21 декабря 2014 года, компания намерена помочь детям-сиротам и сделать для них этот праздник радостнее и теплее.

Когда Новый Год совсем близко, и когда очень хочется верить в то, что чудеса случаются, детям особенно нужна поддержка. И чудеса обязательно произойдут! Потому что "Спасибо" - это не просто слово благодарности. "Спасибо" может сделать волшебство реальностью.

Начиная с 17 ноября, любой покупатель продуктов и полуфабрикатов торговой марки "Петелинка" может ощутить себя волшебником. 1 рубль с каждой упаковки продукции, помеченной этикеткой "Помогите детям", будет перечисляться в благотворительный фонд "Дорога вместе". Собранные таким образом средства будут переданы детским домам в семи регионах России, где работают птицефабрики компании - Московской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Пензенской и Тульской областях.

"В преддверии Нового года Группа "Черкизово" вместе со своим многолетним партнером, благотворительным фондом "Дорога Вместе", начала масштабную акцию по поддержке детских домов в регионах, - рассказали в компании. - Если учесть, что ежедневно продаются десятки тысяч упаковок мяса птицы, очевидно, что помощь детям будет заметной и значимой".

Чтобы обеспечить максимальную адресность помощи, представители компании посетили более десяти детских учреждений и совместно с их руководителями определили первоочередные потребности детдомов - текущий ремонт, оборудование спортивных площадок, приобретение необходимой детям одежды.

О том, как будут расходоваться собранные средства, все желающие смогут узнать, зарегистрировав код с упаковки на сайте petelinka.ru. В ответ компания вышлет письмо с информацией о том, куда направлены полученные средства и каждый покупатель узнает, кому конкретно оказана помощь. "Любой покупатель этих продуктов сможет ощутить себя волшебником. Те, кто зарегистрируют код с этикетки акции на сайте, сможет увидеть, кому из маленьких воспитанников детского дома он подарил праздник", - говорится в заявлении компании.

Кроме того, по окончании акции компания планирует предоставить всем желающим информацию о получении и распределении собранных средств.

Чтобы в Новогодние праздники никто не остался без подарка и каждое загаданное желание исполнилось, покупайте "Петелинку", помогите детям!

Подробности на сайте petelinka.ru