К новогодним праздникам в предприятия торговли столицы ежедневно планируется поставлять 240 тысяч бутылок шампанского и игристых вин
Архив NEWSru.com
К новогодним праздникам в предприятия торговли столицы ежедневно планируется поставлять 240 тысяч бутылок шампанского и игристых вин С 20 декабря в столице начнут действовать базары по продаже натуральных елок во всех административных округах. По его словам, цены на импортные елки и елочные украшения в этом году вырастут примерно на 20%
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К новогодним праздникам в предприятия торговли столицы ежедневно планируется поставлять 240 тысяч бутылок шампанского и игристых вин
Архив NEWSru.com
 
 
 
С 20 декабря в столице начнут действовать базары по продаже натуральных елок во всех административных округах. По его словам, цены на импортные елки и елочные украшения в этом году вырастут примерно на 20%
Архив NEWSru.com
 
 
 
На сегодня ассортимент новогодних елочных украшений в магазинах столицы достигает 1,5 тыс. наименований, сообщает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com

К новогодним праздникам предприятиям торговли столицы ежедневно планируется поставлять 240 тысяч бутылок шампанского и игристых вин, сообщил руководитель департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков на пресс-конференции в четверг.

По его словам, "помимо того, что есть в розничной сети, в запасе находится еще 9,5 млн бутылок шампанского и игристых вин на любой вкус и карман, по цене от 60 рублей до нескольких тысяч рублей за бутылку".

Малышков сообщил, что на сегодня ассортимент новогодних елочных украшений в магазинах столицы достигает 1,5 тыс. наименований, сообщает "Интерфакс".

Он напомнил, что с 20 декабря в столице начнут действовать базары по продаже натуральных елок во всех административных округах. По его словам, цены на импортные елки и елочные украшения в этом году вырастут примерно на 20%. Не изменится стоимость новогодних украшений отечественного производства, в том числе живых елей. В частности, один метр живой ели из подмосковных совхозов будет стоит от 150 рублей, сосны - от 300 рублей, елового лапника - от 20 рублей.

В 20 предприятиях бытового обслуживания будут приниматься заказы на услуги по поздравлению с Новым годом и вручению подарков Дедом Морозом и Снегурочкой. Стоимость услуги составит от 700 до 5000 рублей и выше.