В день визита Владимира Путина во Владивосток над островом Русский взорвался болид
Reuters
В день визита Владимира Путина во Владивосток над островом Русский взорвался болид На острове Русский День знаний отмечает президент Владимир Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В день визита Владимира Путина во Владивосток над островом Русский взорвался болид
Reuters
 
 
 
На острове Русский День знаний отмечает президент Владимир Путин
НТВ
 
 
 
1 сентября он пообщался со студентами кампуса Университета на острове Русский
Пресс-служба Президента России

В день визита Владимира Путина во Владивосток над островом Русский взорвался болид. Фотографию пролета небесного тела публикует в своем "Живом Журнале" пользователь cheslav.

По его сообщению, пролет небесного тела наблюдался в 7:25 утра над бухтой Соболь. Местный сайт NewsVL сообщает, что болид взорвался в 7:26 по местному времени на высоте около 15 км от Земли. Очевидцы, снимавшие происходящее с острова Русский, сообщили изданию, что метеоритов было даже два, но один из них почти мгновенно взорвался, и заснять его не удалось.

Полет небесного тела могли видеть жители Артема и острова Русский - метеорит пролетел в сторону Партизанска, шлейф от болида был виден на протяжении полутора часов.

В ГУ МЧС по Приморскому краю "Русской службе новостей" заявили, что ничего не знают о падении небесного тела.

На острове Русский День знаний отмечает президент Владимир Путин. 1 сентября он пообщался со студентами кампуса Университета на острове Русский, а также посетил океанариум, где пожал ласты моржам и похвалил дельфинов.