Один из водителей столкнувшихся в Подмосковье автобусов был пьян
НТВ
Один из водителей столкнувшихся в Подмосковье автобусов был пьян В понедельник на 161-м километре федеральной трассы "Каспий" в Серебряно-Прудском районе Подмосковья произошло лобовое столкновение двух рейсовых автобусов марки Setra
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один из водителей столкнувшихся в Подмосковье автобусов был пьян
НТВ
 
 
 
В понедельник на 161-м километре федеральной трассы "Каспий" в Серебряно-Прудском районе Подмосковья произошло лобовое столкновение двух рейсовых автобусов марки Setra
НТВ
 
 
 
Официальных комментариев по этому поводу пока нет. Ранее сообщалось, что ДТП произошло вследствие того, что автобус Москва - Тамбов выехал на встречную полосу
Вести

Водитель одного из автобусов, столкнувшихся накануне в Подмосковье, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом во вторник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области.

В понедельник на 161-м километре федеральной трассы "Каспий" в Серебряно-Прудском районе Подмосковья произошло лобовое столкновение двух рейсовых автобусов марки Setra. В результате ДТП погиб один человек, 16 - получили ранения.

Один из автобусов следовал из столицы в Тамбов, второй - из Липецка в Москву.

Источник агентства сообщил, что была проведена экспертиза, результаты которой показали, что водитель автобуса Липецк - Москва был пьян. В настоящее время следственные действия продолжаются, но, по словам представителя правоохранительных органов, уже сейчас очевидно, что виновниками аварии являются оба водителя.

Официальных комментариев по этому поводу пока нет. Ранее сообщалось, что ДТП произошло вследствие того, что автобус Москва - Тамбов выехал на встречную полосу. Авария произошла днем, на ровной дороге.

За последние месяцы на дорогах России произошла целая серия крупных ДТП, в том числе с участием автобусов. Самая крупная произошла 24 июля в Ростовской области. Тогда на трассе "Дон" масловоз столкнулся с рейсовым автобусом, в результате погиб 21 человек, восемь попали в больницы.