Малик Сайдулаев: теракты могут быть реакцией на выборы в Чечне
Архив NEWSru.com
Малик Сайдулаев: теракты могут быть реакцией на выборы в Чечне Последние теракты в России могут быть ответной реакцией на прошедшие в Чечне выборы президента республики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Малик Сайдулаев: теракты могут быть реакцией на выборы в Чечне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Последние теракты в России могут быть ответной реакцией на прошедшие в Чечне выборы президента республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с этим Малик Сайдуллаев отметил, что не стоит рассматривать только "чеченский след", сначала необходимо провести тщательное расследование для того, чтобы установить заказчиков и исполнителей теракта
Архив NEWSru.com

Последние теракты в РФ могут быть ответной реакцией на прошедшие в Чечне выборы президента республики.

Последние теракты в России могут быть ответной реакцией на прошедшие в Чечне выборы президента республики. Об этом в прямом эфире телеканала РБК сообщил предприниматель из Москвы Малик Сайдуллаев.

По его словам, в последнее время многие СМИ, особенно государственные, "говорили, что в Чечне все прекрасно: все жители работают в сельском хозяйстве, заново отстроен Грозный". Однако, по мнению Сайдуллаева, теракты показывают, что "все не так".

Вместе с этим Малик Сайдуллаев отметил, что не стоит рассматривать только "чеченский след", сначала необходимо провести тщательное расследование для того, чтобы установить заказчиков и исполнителей теракта.