В интернете появился поддельный сайт Генпрокуратуры РФ
www.gprf.info
В интернете появился поддельный сайт Генпрокуратуры РФ Управление информации и общественных связей генеральной прокуратуры опровергло информацию о том, что Генпрокуратура открыла свой интернет-сайт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В интернете появился поддельный сайт Генпрокуратуры РФ
www.gprf.info
 
 
 
Управление информации и общественных связей генеральной прокуратуры опровергло информацию о том, что Генпрокуратура открыла свой интернет-сайт
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как заявил официальный представитель ведомства, Генпрокуратура РФ не имеет своего сайта
Архив NEWSru.com

Управление информации и общественных связей генеральной прокуратуры опровергло информацию о том, что Генпрокуратура открыла свой интернет-сайт.

Информация о якобы открывшемся сайте, который доступен по адерсу www.gprf.info, была разослана в СМИ на поддельном бланке Генпрокуратуры в ночь на среду.

"Официально заявляем, что данный сайт не имеет никакого отношения к Генеральной прокуратуре, а представленная на нем информация, в основном, не соответствует действительности. В частности, полностью вымышленными являются все выложенные информационные сообщения", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении УИОС Генпрокуратуры РФ.

"По факту создания этой фальшивки начата проверка, в том числе выясняются и обстоятельства ее появления", - сообщил представитель прокуратуры.

Как заявил официальный представитель ведомства, Генпрокуратура РФ не имеет своего сайта.