Эдуард Лимонов и Марина Литвинович, задержанные накануне в ходе несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной площади, освобождены из ОВД "Мещанское"
www.prima-news.ru
Эдуард Лимонов и Марина Литвинович, задержанные накануне в ходе несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной площади, освобождены из ОВД "Мещанское" Как рассказал адвокат Борис Тарасов, Лимонова отпустили после того, как он дал обязательство в понедельник явиться в мировой суд Тверского района Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Эдуард Лимонов и Марина Литвинович, задержанные накануне в ходе несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной площади, освобождены из ОВД "Мещанское"
www.prima-news.ru
 
 
 
Как рассказал адвокат Борис Тарасов, Лимонова отпустили после того, как он дал обязательство в понедельник явиться в мировой суд Тверского района Москвы
Телекомпания Эхо
 
 
 
Всего на акции оппозиции, было задержано более 50 человек, которых затем доставили в несколько городских ОВД
Lenta.ru

Эдуард Лимонов и Марина Литвинович, задержанные накануне в ходе несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной площади, освобождены из ОВД "Мещанское", сообщает "Эхо Москвы".

Как рассказал адвокат Борис Тарасов, Лимонова отпустили после того, как он дал обязательство в понедельник явиться в мировой суд Тверского района Москвы.

Литвинович также освобождена под обязательство о явке. Милиционеры учли, что у задержанных есть несовершеннолетние дети. Оппозиционеров обвиняют в неповиновении сотрудникам милиции. В случае, если их вина будет доказана, им грозит до 15 суток административного ареста.

Всего на акции оппозиции, было задержано более 50 человек, которых затем доставили в несколько городских ОВД. Как сообщают блоггеры в Живом Журнале, среди задержанных оказался второй секретарь, вице-консул посольства США некий Р.К.Бонд. О дальнейшей судьбе Бонда пока ничего не известно.