Тарас Федоренко
ГУ МВД России по Ростовской области
Тарас Федоренко Накануне вечером нашли и другого пропавшего - 14-летнего подростка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Накануне вечером нашли и другого пропавшего - 14-летнего подростка
ГУ МВД России по Ростовской области
 
 
 
В свою очередь в главном управлении МВД по Ростовской области уточнили, что только в июне 68 подростков по тем или иным причинам покинули свои дома
Архив NEWSru.com

Поисковые группы полиции обнаружили 11-летнего Тараса Федоренко, ушедшего в минувшую пятницу из дома, сообщил агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы главного управления МВД РФ по Ростовской области Алексей Полянский. Накануне вечером нашли и другого пропавшего - 14-летнего подростка.

"Ребенок обнаружен в 13:30 мск живым и невредимым в камышах возле водоема в 5 км от населенного пункта Красный Колос, где он проживает", - сказал Полянский.

По его словам, уже в ближайшие часы мальчик, страдающий аутизмом, будет передан родителям. В МЧС уточнили, что перед этим подросток пройдет обследование в ближайшей больнице.

В свою очередь в главном управлении МВД по Ростовской области уточнили, что только в июне 68 подростков по тем или иным причинам покинули свои дома.

Ранее сообщалось, следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 11-летнего Тараса Федоренко, который пропал 29 июня.