Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины стрелявшего в прохожих из квартиры на юго-западе столицы
НТВ
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины стрелявшего в прохожих из квартиры на юго-западе столицы На место происшествия выехал наряд группы немедленного реагирования, руководители столичного ГУМВД и окружного УВД, а также бойцы спецназа московской полиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины стрелявшего в прохожих из квартиры на юго-западе столицы
НТВ
 
 
 
На место происшествия выехал наряд группы немедленного реагирования, руководители столичного ГУМВД и окружного УВД, а также бойцы спецназа московской полиции
МВД РФ
 
 
 
В отношении 37-летнего Вячеслава Мясникова, стрелявшего из квартиры дома 7 по ул. Теплый Стан, расположенной на 10-м этаже, возбуждено дело по двум статьям - "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти"
Архив NEWSru.com

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины стрелявшего в прохожих из квартиры на юго-западе столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В отношении 37-летнего Вячеслава Мясникова, стрелявшего из квартиры дома 7 по ул. Теплый Стан, расположенной на 10-м этаже, возбуждено дело по двум статьям - "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти".

Задержанный был направлен в психиатрическую больницу с предварительным диагнозом нарушение психики. Пострадавших в результате выстрелов нет.

Инцидент произошел около 16:00 в субботу. Пьяный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья "Сайга" с балкона дома №10 по улице Теплый Стан. На место происшествия выехал наряд группы немедленного реагирования, руководители столичного ГУМВД и окружного УВД, а также бойцы спецназа московской полиции. Полицейские уговаривали дебошира сдаться, но переговоры не дали результатов.

Квартиру взяли штурмом. В результате спецоперации никто не пострадал .