Путин помиловал 11 осужденных
Архив NTVRU.com
Путин помиловал 11 осужденных Свое решение он вынес на основании ходатайств осужденных о помиловании, заключений комиссий по вопросам помилования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин помиловал 11 осужденных
Архив NTVRU.com
 
 
 
Свое решение он вынес на основании ходатайств осужденных о помиловании, заключений комиссий по вопросам помилования
Архив NTVRU.com
 
 
 
Среди помилованных четыре женщины
Архив NTVRU.com

Президент России Владимир Путин помиловал 11 осужденных. Свое решение он вынес на основании ходатайств осужденных о помиловании, заключений комиссий по вопросам помилования. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе главы российского государства.

Среди помилованных четыре женщины, отбывающие наказание в Кемеровской области, и семь мужчин, которые находятся в Иркутской, Ленинградской, Астраханской, Курской, Мурманской областях и Красноярском крае.

Возраст помилованных женщин √ от 21 до 29 лет. Они имеют грудных детей, содержащихся в домах ребенка при исправительном учреждении.

Возраст помилованных мужчин составляет от 24 до 69 лет. В большинстве они ранее не судимые, положительно характеризуются администрациями исправительных учреждений. Все отбыли больше половины назначенного по приговору суда наказания. Половина из них женаты и имеют детей. Большинство осужденных тяжело больны.