В ближайшие сутки в Москве и Подмосковье сохранится морозная погода
Архив NEWSru.com
В ближайшие сутки в Москве и Подмосковье сохранится морозная погода ночью температура в Москве будет минус 18-20 градусов, а в Московской области - от 18 до 23 градусов мороза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшие сутки в Москве и Подмосковье сохранится морозная погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
ночью температура в Москве будет минус 18-20 градусов, а в Московской области - от 18 до 23 градусов мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
2 января днем в Москве будет 8-10 градусов мороза, ночью столбик термометра опустится до отметки до минус 12 градусов мороза. Облачно с прояснения, без значительных осадков
Архив NEWSru.com

В ближайшие сутки в Москве и Подмосковье сохранится морозная погода.

Как сообщили в среду в столичном "Гидрометеобюро", ночью температура в Москве будет минус 18-20 градусов, а в Московской области - от 18 до 23 градусов мороза. В отдельных районах столбик термометра опустится до отметки минус 27 градусов.

Днем 1 января в столичном регионе была облачная погода с прояснениями, временами прошел небольшой снег и слабая метель. Средняя дневная температура в Москве составила минус 15 градусов, по области 13-18 градусов мороза. Ветер юго-западный, его скорость - 5-10 метров в секунду.

2 января днем в Москве будет 8-10 градусов мороза, ночью столбик термометра опустится до отметки до минус 12 градусов мороза. Облачно с прояснения, без значительных осадков, сообщает сайт Gismeteo.ru. Ветер юго-западный, 2-5 метров в секунду.

3 января потеплеет до минус 4-6 и снова пойдет снег, ветер южный, 2-5 метров в секунду, а ночью станет еще теплее - 1-3 градуса мороза.